Drs. MOKH AKHMAD, S.H., M.HES
Ketua

NIP:

19650721 199403 1 007

Golongan/Pangkat:

IV/b Pembina Tingkat I

Riwayat Jabatan:

  1. TMT 15/02/2016 – Ketua Pengadilan Agama Negara
  2. TMT 09/12/2013 – Wakil Ketua Pengadilan Agama Tabanan
  3. TMT 09/09/2011 – Hakim Madya Pratama Pengadilan Agama Pamekasan
  4. TMT 29/03/2006 – Hakim Pratama Utama Pengadilan Agama Bangkalan
  5. TMT 13/02/2003 – Hakim Pratama Madya Pengadilan Agama Banjarnegara
  6. TMT 01/08/2001 – Hakim Agama Pengadilan Agama Banjarbaru
  7. TMT 01/04/1994 – Calon Pegawai Negeri Sipil Pengadilan Agama Martapura

Riwayat Pendidikan

  1. 01/04/2016 – S2 Magister Hukum Ekonomi Syariah Universitas Muhammadiyah Surabaya
  2. 11/04/2001 – S1 Sarjana Ilmu Hukum Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Sultan Adam Banjarmasin
  3. 28/01/1993 – S1 Sarjana Qodlo’ Institut Agama Islam Negeri Sunan Ampel Surabaya
  4. 06/04/1987 – SLTA Madrasah Aliyah Negeri Bangkalan
  5. 21/05/1984 – SLTP Madrasah Tsanawiyah Negeri Bangkalan
  6. 12/06/1981 – SD Sekolah Dasar Bangkalan

 

Wakil Ketua

 

Hakim