PROFIL PIMPINAN

Profil Pimpinan

Dr. Imran, S.Ag., M.H.

Wakil Pengadilan Agama Negara

N I P: 19750107.200502.1.001
Tempat / Tanggal Lahir :  Bima, 07 Januari 1975
Pangkat / Golongan : Penata Tingkat I, (III/d)
   
Riwayat Jabatan:
# Jabatan TMT:
1. Wakil Panitera Pengadilan Agama Selong 01 Februari 2005
2. Wakil Panitera
Pengadilan Agama Selong
01 Februari 2006
3. Pengadilan Tinggi Agama Kupang 28 Agustus 2008
4. Pengadilan Agama Taliwang 01 Desember 2011
5.  Pengadilan Agama Praya  15 Februari 2016
6.  Pengadilan Agama Negara  23 Mei 2019
7.    
     
     
Riwayat Pendidikan:
# Pendidikan Tahun:
1. SD 1998
2. MTS 1991
3. MAN 1994
4. S1 INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI ALAUDDIN UJUNG PANDANG 2001
5 S2  Universitas Islam Jakarta  2012
     
     
     
Riwayat Penghargaan